Госавтоинспекция Магаданской области разыскивает водителей, скрывшихся с места ДТП



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 3 марта в период времени с 03 до 10 часов напротив дома № 10 по улице Октябрьской в городе Магадане неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Хонда Везел Гибрид», после чего скрылся с места происшествия.

В период времени с 19 часов 9 февраля до 15 часов 10 февраля напротив дома № 51 корпус 2 по улице Набережной реки Магаданки в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Рав 4» и покинул место аварии.

7 февраля в 15 часов 22 минуты напротив дома № 40 по улице Арманской в городе Магадане неизвестный водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла Спасио», совершил наезд на фасад здания магазина «Солнышко», после чего покинул место ДТП.

23 февраля в 00 часов 30 минут напротив дома № 7 по улице 1-ой Верхней в областном центре неизвестный водитель, управляя транспортным средством «Ниссан Террано», совершил наезд на автомобиль «Дайхатсу Териос Кид» и скрылся с места аварии.

3 февраля в 16 часов 40 минут напротив дома № 61 корпус 4 по улице Пролетарской в городе Магадане неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Ниссан Икс-Треил», после чего покинул место происшествия.

В период времени с 17 часов 29 января до 13 часов 30 января напротив дома № 23 по улице Пролетарской в областном центре неизвестный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на автомобиль «Тойота Хайс» и скрылся с места аварии.

В связи с проводимой проверкой, сотрудники полиции просят очевидцев указанных происшествий, а также лиц, располагающих какой-либо информацией об этих событиях, сообщить в Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области по телефонам:

- дежурной части - 8 (4132) 69-60-20;

- группы по разбору ДТП - 8 (4132) 69-60-29.

Управление ГИБДД УМВД России по Магаданской области
Госавтоинспекция Магаданской области разыскивает водителей, скрывшихся с места ДТП



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки