Больше, чем просто сосиски: завод «Тандем» предлагает магаданцам новый готовый продукт из лосося



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Компания «Тихрыбком» - член магаданской Ассоциации рыбопромышленников продолжает расширять ассортимент местной продукции

Гадлинский рыбоперерабатывающий завод «Тандем» не перестает удивлять и радовать колымчан свежей и вкусной продукцией из экологически чистых и невероятно полезных даров Охотского моря.

В ноябре прошлого года производство компании ООО «Тихрыбком» наладило выпуск рыбных пельменей. К задаче, поставленной генеральным директором Михаилом Котовым, сотрудники «Тандема» подошли творчески и разработали эксклюзивные рецептуры четырех видов пельменей, добавив в фарш из лосося морскую капусту, трубач, палтус и кальмар.

Тогда же руководитель завода Владислав Соболев анонсировал еще одну новинку – рыбные сосиски, и вот необычная продукция появилась в продаже.

Рецептура продукта, который мы привыкли считать мясным, тоже уникальна. В основе – фарш из пойманной в магаданских реках горбуши и кеты. Из добавок только соль, перец черный и душистый, мускатный орех, растительное масло. И еще вытяжка из морских водорослей агар-агар – для придания фаршу нужной консистенции. Всё.

«Рыбные сосиски «Тандема» гарантированно сделаны только из натуральных продуктов. Больше того: наши девочки-технологи во главе со старшим технологом Татьяной Князевой, сами того не ожидая, произвели диетический продукт, который, насыщая, не перегружает желудок и вместе с тем является источником нужного организму белка и ценных витаминов.

Ко всему прочему, это еще и очень вкусно. От мясных не отличишь», - утверждает Владислав Соболев.

Сосиски представлены в двух вариантах: «По-капитански» - вареные и «Адмиральские» - варено-копченые.
Найти их на прилавке легко: фирменные коробки с веселым капитаном уже хорошо знакомы жителям и гостям области. Вес коробки с сосисками – 800 г. Удобно и эстетично.

И практично: продукт полностью готов к употреблению. Сосиски не нужно варить, просто разогреть пару минут в микроволновке - и диетическое, легкое, полезное и вкусное блюдо у вас на столе.

«В каждый наш продукт мы без преувеличения вкладываем душу, стараемся, чтобы покупатели нашей продукции были довольны. Надеемся, рыбные сосиски, как и пельмени, колымчане тоже оценят по достоинству. Приятного аппетита, земляки!» - желают работники завода.

Генеральный директор ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания» Михаил Котов отметил важность сохранения и развития собственного производства на Колыме, особенно в современных условиях политической и экономической нестабильности мира.

«Работать сейчас невероятно сложно, и поддерживать убыточное производство компании все труднее. Однако мы не сворачиваем его, а, напротив, развиваем, расширяем ассортимент выпускаемой продукции.

Это наш вклад в обеспечение продовольственной безопасности региона и благополучие колымчан. Уверен, общими усилиями нам удастся без потерь преодолеть кризис», - сказал Михаил Котов.

Новую продукцию «Тандема» можно приобрести в фирменном магазине «Адмирал» и всех крупных торговых центрах Магадана. Производитель продолжает работать с дистрибьюторами по расширению сети продаж.
Больше, чем просто сосиски: завод «Тандем» предлагает магаданцам новый готовый продукт из лосося



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки