Мэр города ответил на вопросы горожан по телефону



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэр Магадана Юрий Гришан провел прямую телефонную линию. Глава муниципалитета в течение нескольких часов принимал звонки от горожан. Большинство вопросов были посвящены проблемам жилищно-коммунального комплекса. Люди отмечали проблемы в работе управляющих компаний. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Жительница дома №7 по улице Флотской сообщила главе города о том, что в арке на Портовой, 38 недостаточно производилась расчистка в итоге там образовался гололёд. Также магаданка, попросила мэра сделать перила на лестнице, ведущей к автобусной остановке в микрорайоне Моргородок. Без них, жителям очень сложно подниматься и спускаться, особенно в период обильных осадков.

- Поручим департаменту САТЭК проработать этот вопрос и предусмотреть устройство перил в период летнего благоустройства, - ответил мэр.

Звонившие озвучивали различные проблемы в зоне ответственности управляющих компаний: отсутствие освещения и отопительных приборов в подъездах, незапертые чердаки и пр. Все они оперативно переданы в работу.

Также магаданцы в разговоре с мэром отмечали неудобства, связанные с близостью строительных объектов, выражали опасения по вопросам сохранности растений.

Все работы на территории города ведутся таким образом, чтобы минимизировать риски повреждения благоустройства или зеленых насаждений. Параллельно озеленение ведут городские службы. Ежегодно на улицах Магадана высаживают несколько тысяч молодых растений.

За время работы прямой линии глава города принял несколько десятков звонков горожан. Все озвученные проблемы будут рассмотрены и учтены в ближайших планах муниципалитета.

Напомним, прямая линия проводится еженедельно по понедельникам, средам и пятницам с 14 до 17 часов. С жителями по заранее определенному графику общаются руководители управлений и департаментов, заместители мэра и глава города. Телефон: 62-50-65.
Мэр города ответил на вопросы горожан по телефону


Комментарии

ava
1 марта 2022 17:01

Какое очередное враньё В 16 .15 его уже там не было А вы пишите в течение Нескольких часов !!! О чем ещё говорить


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки