Экономьте время – платите онлайн за услуги Магаданэнерго



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом случае вам не нужно будет отвлекаться от важных дел, выходить из дома и тратить бесценное время на дорогу до расчетно-кассового центра, офиса банка или банкомата. Удобен такой способ оплаты и для тех, кто находится в отпуске или работает удаленно. С помощью электронных платежей жители колымских поселков могут рассчитаться за электроэнергию, а магаданцы – за отопление и горячее водоснабжение. Достаточно лишь выбрать любой из предложенных энергетиками способов. Оплата производится без комиссии.

Сайт www.energosbyt.ru
Для оплаты через сайт филиала «Магаданэнергосбыт» выберите на главной странице раздел «Способы оплаты», перейдите в подраздел «Оплата картой на сайте», в специальных полях введите номер лицевого счета и сумму оплаты, а далее следуйте инструкциям. К оплате принимаются банковские карты платежных систем VISA International, MasterCard World, МИР.

Сервис "Личный кабинет" на сайте www.energosbyt.ru
Для регистрации в окне «Логин» напишите номер своего лицевого счета, а в окне «Пароль» – номер единого лицевого счета, который размещен в квитанции (символы указаны на русской раскладке заглавными буквами). Если войти в «Личный кабинет» не удалось, на странице авторизации воспользуйтесь кнопкой «Не получилось войти» или отправьте сообщение на электронный адрес priemnaya@energosbyt.ru. В сообщении не забудьте указать номер своего лицевого счета.

Мобильное приложение "Магаданэнергосбыт" (скачивайте в Play Market и App Store)
На главной странице приложения введите в качестве логина введите номер лицевого счета, а в качестве пароля - номер единого лицевого счета, который размещен в квитанции (символы указаны на русской раскладке заглавными буквами). Потребителям уже зарегистрированным в «Личном кабинете» дополнительная регистрация в мобильном приложении не потребуется. Доступ к мобильному приложению осуществляется по тому же логину и паролю, что и к личному кабинету на сайте www.energosbyt.ru.
Через мобильное приложение «Магаданэнергосбыт» удобно не только платить за услуги энергоснабжения, но и передавать данные счетчиков, контролировать информацию по лицевому счету, отслеживать задолженность, историю последних платежей, начисления за услуги энергоснабжения, историю показаний приборов учета.

Чат-бот «Магаданэнергосбыт» в Telegram
Для подключения введите «Магаданэнергосбыт» в строке поиска Telegram, перейдите в чат и нажмите кнопку «Старт» для начала работы с ботом. В нижней части экрана откроется меню со всеми доступными операциями, в том числе будет опция «Оплатить». Перейдите по ссылке на сайт филиала «Магаданэнергосбыт» и далее следуйте инструкциям.
После первой работы с чат-ботом «Магаданэнергосбыт» ссылка на него сохранится в списке контактов мессенджера «Telegram».

QR-код
С помощью смартфона отсканируйте QR код, расположенный на квитанции слева, перейдите по ссылке на страницу процессингового центра Сбербанка, введите необходимые данные и подтвердите операцию.

В современном ритме жизни, когда каждая минута на счету, и нет возможности тратить время на ожидание в очередях, электронные сервисы от Магаданэнерго предоставляют абонентам быстрый и удобный доступ ко всем необходимым операциям, экономя драгоценные минуты и упрощая процесс взаимодействия с энергокомпанией.
Экономьте время – платите онлайн за услуги Магаданэнерго



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки