В УМВД России по Магаданской области определили лучшие подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С целью стимулирования коллективов, достигших высоких показателей в предупреждении правонарушений и борьбе с преступностью, а также в профилактике безнадзорности и профилактике противоправных деяний среди несовершеннолетних, в Управлении МВД России по Магаданской области состоялся конкурс на лучшие подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних по итогам деятельности в 2021 году. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

По его результатам конкурсная комиссия определила победителей.

Приказом начальника УМВД России по Магаданской области генерал-майора полиции Александра Постовалова отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (УУПиПДН) Отделения МВД России по Хасынскому району награжден дипломом I степени и переходящим кубком, отделение УУПиПДН Отд МВД России по Северо-Эвенскому району - дипломом II степени, отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отд МВД России по Омсукчанскому району и ОМВД России по городу Магадану - дипломом III степени.

Среди подразделений по делам несовершеннолетних победителем признано отделение УУПиПДН Отд МВД России по Омсукчанскому району, почетное второе место у отделения УУПиПДН Отд МВД России по Ольскому району, дипломом третьей степени награждён отдел УУПиПДН ОМВД России по городу Магадану.
В УМВД России по Магаданской области определили лучшие подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки