Сергей Абрамов: Оригинальных новаторских идей, взвешенной аналитики, актуальных публикаций!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравляет журналистов Колымы с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации, издательств и типографий!

Поздравляю вас, ваших читателей, слушателей, зрителей с Днем российской печати! Богата журналистская летопись Колымы. В ней сотни имен талантливых корреспондентов и редакторов, легендарных фоторепортеров и художников-иллюстраторов, умелых, творческих полиграфистов, ярких режиссеров, операторов, дикторов и корректоров, одаренных книгоиздателей. В газетных публикациях, телевизионных передачах и радиопрограммах, литературных альманахах, книгах, на сайтах информагентств представлены как история нашего северного края, так и дух территории, уникальные судьбы земляков, их характеры и нравы, многочисленные увлечения. В зарисовках, интервью, корреспонденциях и полемических заметках, репортажах с места событий отражается не только текущая ситуация в регионе, но и гражданская позиция авторов.

Профессионализм и высокая ответственность, искренность и стремление к объективности всегда отличали магаданских журналистов. Они мастерски владели словом, покоряя сердца и души людей разных поколений, специальностей, политических пристрастий и мировоззренческих взглядов. Постоянно росла аудитория периодической печати, радио и телевидения, увеличивались тиражи газет, сетка эфирного вещания. Откровением и открытием становилась каждая книжная новинка. У журналистского сообщества Северо-Востока был высокий авторитет.

Сегодня медиапространство Колымы постоянно трансформируется. Наряду с традиционными СМИ активизируются новые Интернет-ресурсы. Стремясь сохранить традиции, они отражают общественное мнение и формируют его, выполняют миссию важнейшего инструмента демократии и влияют на духовно-нравственное, патриотическое воспитание молодежи. Признателен журналистам за тесное сотрудничество с заксобранием, оперативное освещение законотворческой деятельности парламентариев и работы депутатов в избирательных округах. Ценю ваше желание совершенствовать законотворческий процесс в нашей области.

Оригинальных новаторских идей и ярких информационных проектов вам, острых и актуальных публикаций, достоверности фактов в материалах, объективной и взвешенной аналитики, мудрости, радости профессионального роста, красоты языка и стиля изложения на всех медиаплатформах. Будьте интересны и нужны колымчанам, цените доверие земляков! Здоровья вам, легкого пера и удачи!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов
Сергей Абрамов: Оригинальных новаторских идей, взвешенной аналитики, актуальных публикаций!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки