В магаданских салонах Tele2 приобретали страховые полисы в 3,5 раза чаще



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал какие дополнительные сервисы были востребованы у посетителей фирменных салонов в 2021 году. Колымчане стали чаще приобретать гаджеты в рассрочку и оформлять страховые полисы.
В фирменных салонах связи Tele2 клиенты могут воспользоваться целым рядом полезных услуг, среди которых страхование, банковские продукты, подключение услуг домашнего интернета и телевидения от «Ростелекома», подписки на программные обеспечения и развлекательные сервисы.

Цифровая трансформация поведения абонентов способствовала росту продаж смартфонов, в том числе за счет услуги кредитования. В 1,5 раза больше чем в прошлом году, колымчане приобретали оборудование системы «Умный дом» и подписки на онлайн-кинотеатр Wink. Но наибольший интерес посетители торговых точек проявили к услугам страхования. По сравнению с прошлым годом страховые полисы стали приобретать в 3,5 раза чаще.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«В наших салонах связи посетители могут не только приобрести смартфон или подключиться к сети Tele2, но и воспользоваться целым рядом дополнительных услуг. Мы учитываем интересы наших клиентов и расширяем не только ассортимент смартфонов, «умных» вещей, но и реализуем интересные партнерские проекты. К примеру, сейчас доступно специальное предложение на образовательный сервис «Ростелеком. Лицей». При оформлении подписки на девять месяцев вы получите годовой абонемент».
В магаданских салонах Tele2 приобретали страховые полисы в 3,5 раза чаще



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки