Делегация Магаданской области примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 17–19 февраля 2022 года на территории Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи пройдет Российский инвестиционный форум (РИФ). Участие в нем примет премьер-министр России Михаил Мишустин. Ожидается, что для работы на форуме в Сочи приедут представители всех 85 субъектов РФ.

Субъекты представят свои лучшие проекты, направленные на социально-экономическое развитие региона, повышение инвестиционной привлекательности, рост доходов населения и выпуска товаров, созданию новых рабочих мест, и, как следствие, быстрое и эффективное решение задач, которые поставил Президент Владимир Путин в рамках достижения национальных целей развития.

Руководитель организационного комитета по проведению РИФ вице-премьер Дмитрий Чернышенко рассказал премьер-министру Михаилу Мишустину, как проходит подготовка к мероприятию. На форум приглашены несколько тысяч участников, более 500 спикеров и модераторов, а также более тысячи представителей СМИ. В деловой повестке РИФ уже сформировано более 40 сессий по пяти национальным целям.

«За 20 лет форум приобрел уникальный вес и опыт. Он формирует пространство доверительного взаимодействия между бизнесом и властью для обсуждения и принятия конкретных инвестиционных решений в субъектах России. На данный момент своё участие уже подтвердили 60 регионов», - рассказал вице-премьер.

В предыдущий раз РИФ проводили в 2019 году. Тогда делегацию Магаданской области возглавил губернатор Сергей Носов. Были подписаны два соглашения о сотрудничестве. Первое - с «Агентством инвестиций в социальную сферу», в рамках которого должны быть реализованы совместные проекты по повышению качества жизни населения. Второе - с РТС-тендер, электронной платформой контроля исполнения контрактов, которые заключают по результатам проведения закупок.
Делегация Магаданской области примет участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки