Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» отметила свое 10-летие



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» отметила свое 10-летие. Праздничный концерт и церемония награждения активистов объединения прошли накануне в Центре культуры.

В «Молодежный меридиан» входят ребята из различных клубов и групп: молодежная киностудия «Северный ветер», Городской интеллектуальный клуб, театральная мастерская «Ассоль», Магаданская городская лига КВН и другие. Все они - активные участники многочисленных городских, областных мероприятий, форумов, акций, выставок, слетах. Успешно претворяют в жизнь социальные проекты за счет средств Фонда президентских грантов и субсидий Правительства Магаданской области. Среди них - «Школа молодежной кинематографии и фотодела», «Киноклуб «Поток», «Школа добровольцев-организаторов культурно-досуговой деятельности», лекторий «Культурный город», фестиваль «Воздух», «PROинтеллект» и другие.

От лица главы города Юрия Гришана с юбилеем команду «Молодежного меридиана» поздравила руководитель управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии Виктория Глазырина. Она передала председателю организации Анастасии Коваленко памятные адрес и подарки.

«От всей души поздравляю вас и вашу многочисленную команду с 10-летием Магаданской городской общественной организации «Молодежный меридиан». Ваша организация объединяет активную и талантливую молодежь Магадана: инициативные и яркие, интересные и креативные, вы вносите разнообразие в свой досуг, занимаетесь саморазвитием и самообучением, - сказано в поздравлении мэра. - Благодаря активной помощи, профессионализму и ответственности членов «Молодежного меридиана» сотни мальчишек и девчонок смогли реализовать свои творческие способности и личностные качества, а общегородские праздники и мероприятия всегда получаются яркими, необычными и запоминающимися. Молодость – это энергия жизни! Это время, когда человек полон амбиций и любая задача ему по плечу! От всей души желаю вам всем не останавливаться на достигнутом и идти всегда только вперед! Пусть жизнь вдохновляет и радует, преподносит минуты наслаждения и восторга. Любви, счастья, удачи и здоровья!»
Магаданская городская общественная организация по работе с молодежью «Молодежный меридиан» отметила свое 10-летие



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки