В Магадане стартовала акция «Письмо добра»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане стартовала, ставшая уже традиционной, акция по сбору писем и подарков для постояльцев Дома-интерната общего типа для престарелых и инвалидов «Письмо добра».

Скоро новый год. Праздник, с которым связано ожидание волшебства. И есть те, кому оно особенно нужно. Благодаря акции «Письмо добра» клиенты дома-интерната точно знают, что не останутся без внимания. Ведь для многих одиноких людей – это настоящее чудо получить подарок или письмо с добрыми пожеланиями от совершенно незнакомого человека.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно написать пару добрых строк в письме или на открытке, поздравить адресата с Новым годом и пожелать всего того, что бы вы пожелали другу или хорошему знакомому.

Приём писем и подарков ведётся в Доме-интернате (ул. Арманская, 26), передать их можно через охранников учреждения с пометкой для акции «Письмо добра», редакции «Вечерний Магадан» (проспект Карла Маркса, 40), также открыт пункт приёма в гипермаркете «Лето» (ул. Кольцевая, 13).

Как показала практика Новогодняя акция находит большой отклик среди неравнодушных жителей Магаданской области, ведь чтобы сотворить для кого-то маленькое чудо не нужно быть волшебником. Достаточно просто не быть равнодушным человеком и найти немного времени в предновогодней суете, чтобы дать почувствовать одиноким людям, что они не оторваны от мира. Любая весточка извне, обязательно принесет кому-то радость, подарит праздничное настроение и веру в чудеса.
В Магадане стартовала акция «Письмо добра»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки