По уголовному делу об убийстве мужчины на улице Берзина в Магадане предъявлено обвинение жительнице областного центра



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следственными органами СУ СК России по Магаданской области продолжается расследование уголовного дела по факту смерти мужчины, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе следственного управления СК РФ по Магаданской области.

Ранее сообщалось, что в ночное время 1 декабря 2021 года в квартире жилого дома на улице Берзина в Магадане обнаружено тело 40-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти в виде проникающей колото-резаной раны задней поверхности грудной клетки.

В результате совместной работы следствия и сотрудников уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану установлена причастность к данному преступлению 58-летней колымчанки.

В настоящее время женщине предъявлено обвинение в убийстве, по ходатайству следствия суд избрал ей меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается сбор и закрепление доказательств, проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств преступления.

Расследование продолжается.
По уголовному делу об убийстве мужчины на улице Берзина в Магадане предъявлено обвинение жительнице областного центра



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки