Эдуард Козлов: 20-летие - это серьезная дата. Мы должны работать так, чтобы у избирателей не было ни малейших сомнений в нашей правоте



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня двадцатилетие отмечает Всероссийская политическая партия «Единая Россия». Это крупнейшая политическая сила страны. Началом ее формирования послужило объединение 1 декабря 2001 года движения «Единство», избирательных блоков «Отечество - Вся Россия» и «Наш дом - Россия».

По итогам выборов 2003 и 2011 годов «Единая Россия» располагала в Государственной Думе большинством, в 2007, 2016 и 2021 годах - конституционным большинством. Партия поддерживает общий политический курс Президента Российской Федерации.

В Магаданской областной Думе депутаты от «Единой России» также всегда составляли большинство. Впервые фракции политических партий были образованы в колымском парламенте в четвертом созыве – в мае 2005 года. Тогда фракции партии возглавил Владимир Васильчук. В разные годы руководили фракцией партии «Единая Россия» в Магаданской областной Думе Анатолий Широков, Оксана Бондарь, а с 20 октября 2016 года – Эдуард Козлов.

Сегодня во партийной фракции в заксобрании Сергей Абрамов, возглавляющий не только региональный парламент, но и региональную партийную приемную, а также курирующий в Магаданской области партийный проект «Локомотивы роста», Александр Басанский, Радий Багаутдинов, Виктория Голубева, возглавляющая городское отделение «Единой России», курирующая проектную деятельность в целом и партпроект «Крепкая семья», Петр Голубовский, Игорь Донцов, Андрей Зыков, Эдуард Козлов – руководитель фракции и координатор проекта «Историческая память», Владимир Милотворский, Александр Нестерович, Игорь Розинов, Евгений Салтанов, Сергей Тимофеев, курирующий реализацию проекта партии «Здоровое будущее», Владимир Хлопонин и Александр Чугунов.

За годы работы регионального отделения партийцы инициировали сотни законопроектов для решения актуальных для земляков вопросов, благотворительных акций и мероприятий. Традиционно представители фракции участвуют в работе различных совещательных органов, взаимодействуют с общественными институтами, поддерживают некоммерческие организации, строят свою работу в тесном контакте с фракцией «Единая Россия» в Государственной Думе. Партийцы реализуют в регионах социально значимые проекты, позволяющие качественно менять уровень жизни россиян.

Поздравление руководителя фракции «Единой России» в заксобрании Колымы Эдуарда Козлова с 20-летием партии:

«Уважаемые коллеги! Однопартийцы и сторонники! Примите самые добрые и искренние поздравления с праздником, который отмечается в первый день декабря!

20-летие - это серьезная дата. Мы должны работать так, чтобы у избирателей не было ни малейших сомнений в нашей правоте, правоте того дела, которым мы занимаемся.

Сегодня единороссы предпринимают энергичные усилия для системной борьбы с пандемией. Так, в региональных структурах законодательной власти, в том числе в Магаданской области, депутаты вносят поправки в финансовые документы с целью максимально защитить жителей региона, здравоохранение, социальную и культурную отрасли, предпринимательство, сохранить рабочие места. Предусматривается, в том числе, увеличение средств на местное развитие, реконструкцию инфраструктуры, переселение людей из ветхого и аварийного жилья.

Помимо бюджетной и законотворческой работы депутаты и активисты Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» энергично работают в волонтерском центре, помогая жителям области, в первую очередь, людям старшего поколения и семьям с детьми. На собственные средства закупают для медперсонала необходимое для их защиты и профилактики заболевания оборудование, продукты, питьевую воду. Нами организована работа волонтерского штаба, главной задачей которого стало сопротивление распространению новой инфекции COVID-19. Ежедневно волонтеры развозят продуктовые наборы, средства индивидуальной защиты, лекарства. Вся та помощь, которая выделялась и губернатором, и общественными организациями, депутатами, самими волонтерами — доходит вовремя и своевременно. Всего выполнено более трех тысяч заявок.

Так и нужно встречать день рождения — всем вместе, плечом к плечу с теми, кто в нас нуждается.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых достижений в партийной деятельности, здоровья и семейного счастья!».
Эдуард Козлов: 20-летие - это серьезная дата. Мы должны работать так, чтобы у избирателей не было ни малейших сомнений в нашей правоте


Комментарии

ava

Логин Ответить

1 декабря 2021 14:17

А в каких партиях состоял Козлов?


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки