Туристический сезон в Русской горнолыжной школе Магадана откроется в субботу, 27 ноября



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Русская горнолыжная школа готова к встрече любителей зимних видов спорта и отдыха на свежем воздухе. Спортсмены ранее уже приступили к тренировкам. На склонах РГШ действует система снегогенерации, что традиционно позволяет учебный процесс начать осенью, независимо от наличия осадков. Для туристов склоны откроют в ближайшую субботу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Как отмечают специалисты к этому сезону в РГШ подошли довольно успешно. Провели регламентные работы по канатным дорогам, подготовили склоны, очистили их от растительности, сделали трассу фристайла, обустроили технологическую дорогу.

- Летом мы провели много подготовительных и регламентных работ. Открываем подъемник ВЛ 1001. Приглашаем всех любителей спорта, - отметил руководитель школы Алексей Вылков.

На территории РГШ для удобства отдыхающих есть теплая раздевалка, удобная парковка.

Отметим, что с 2017 года услуги подъемников обходятся в 65-85 рублей, прокат сноуборда – 355 рублей, горных лыж – 355 рублей. Цены в этом году останутся на уровне прошлых лет.

Всех желающих приглашают на склоны РГШ по выходным с 12.00 до 17.30.

Вместе с тем для приверженцев активного образа жизни подготовлены беговые трассы. Покататься уже можно на Гороховом поле, здесь уличное освещение действует с 15.00 до 21.00 ежедневно. Лыжня готова и в Черемушках.
Туристический сезон в Русской горнолыжной школе Магадана откроется в субботу, 27 ноября



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки