Поздравление председателя Магаданской областной Думы с Днем работников налоговых органов РФ



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Профессиональный праздник отмечается 21 ноября

Уважаемые сотрудники, ветераны налоговых органов Колымы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Еще Екатерина Великая заметила, что налоги для государства то же, что паруса для корабля. Ваши ответственность, высокий профессионализм, мудрость и умелый диалог с бизнесом, использование в работе современных технологий способствуют динамичному развитию региональной экономики и значительному увеличению доходной части консолидированного бюджета территории. В этом году впервые в исторической перспективе Колыма достигла показателя в 50 миллиардов рублей, что позволило успешно реализовывать значимые для колымчан инфраструктурные проекты, госпрограммы в сфере здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта. Велика роль налоговых органов в улучшении инвестиционного климата.

Благодаря вашей компетенции, гибкой, отвечающей вызовам времени налоговой политике растут предпринимательская активность и благополучие северян, повышается финансовая грамотность населения, качественно изменяется жизнь земляков. Ценю расширение возможностей интерактивных услуг, внедрение налоговыми органами электронных, цифровых сервисов, заботу о комфорте для граждан и предприятий.

Признателен вам за конструктивное сотрудничество с парламентариями заксобрания по совершенствованию правового поля Магаданской области и достижению национальных целей.

Успехов вам и радостных будней, счастья, любви, неиссякаемой энергии, сил для процветания нашей малой родины и великой России!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Поздравление председателя Магаданской областной Думы с Днем работников налоговых органов РФ



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки