Сотрудники полиции в Магадане установили мужчину, причинившего тяжкий вред здоровью по неосторожности



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудниками ОВД России по г. Магадану установлен мужчина 1987 г.р., который 28 июня, проходя диагностический осмотр принадлежащего ему автомобиля «Тойота», находился в гаражном боксе, расположенном по улице Пролетарской в областном центре. При заезде на смотровую яму он совершил наезд на гражданина 1991 г.р., стоявшего у стены перед автомобилем, в результате чего причинил ему телесные повреждения.

Дознавателями городского отдела полиции возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Максимальная санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 3 лет.

Фигурант допрошен в качестве обвиняемого, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

30 октября в Отделение МВД России по Северо-Эвенскому району поступило сообщение о том, что у дома 26 по улице Гоголя в поселке Эвенск произошло дорожно-транспортное происшествие.

Сотрудниками полиции установлено, что ранее судимый местный житель 1998 г.р., управляя автомобилем «Тойота-Ленд Крузер Прадо», не справился с управлением и совершил наезд на дерево.

В результате дорожной аварии пострадали два 25-летних пассажира и два пассажира в возрасте 26 лет, находившиеся в салоне автомобиля. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, двое из них доставлены в медицинское учреждение.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка.

Всего в период с 29 по 31 октября зарегистрировано 368 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 20 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.
Сотрудники полиции в Магадане установили мужчину, причинившего тяжкий вред здоровью по неосторожности



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки