Магаданцам предлагают пройти перепись дистанционно



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с действием мер безопасности, связанных с пандемией коронавируса, жителям региона предлагают пройти перепись на портале Госуслуг. Интерфейс сайта позволяет ответить на весь перечень вопросов в течение 10-15 минут.

Ранее эксперты поясняли как отличить настоящего переписчика от фальшивого, а также разъясняли, про перепись не проводится по телефону. Таким образом жителей региона предупреждали о возможных уловках мошенников. Самый надежный способ избежать общения с аферистами – пройти перепись дистанционно.

Переписчики также работают в электронном режиме, вместо бумажных листов переписи им выданы планшеты со специальным программным обеспечением. В России перепись населения впервые проводится в цифровом формате и пройти ее теперь можно без участия третьих лиц.
Магаданцам предлагают пройти перепись дистанционно


Комментарии

ava

вован Ответить

29 октября 2021 09:47

жена прошла перепись через госуслуги. а сейчас ей говорят чтобы дала свой код потому что там сбой и все утеряно. и что надо все восстановить. короче нынче не перепись а фигня какая то

ava

Елена Ответить

26 октября 2021 22:01

Возможно за 10-15 минут и будут проходить перепись на Госуслугах после того как там отладят систему, а пока только пишем сообщение на сайт о том, что поля не заполняются или выбранные из меню ответы не фиксируются. Как-то так с 17 числа продвигаюсь по переписному листу от 60% к 64% далее к 67 %.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки