Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых для жителей Дальнего Востока



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Аэрофлот возобновил продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Правительством на эти цели выделены дополнительные средства, которые увеличивают объём льготных пассажирских перевозок. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

Стоимость авиабилета составляет 7650 рублей в одну сторону для взрослого и 5740 рублей для ребёнка от двух до 12 лет, включая все таксы и сборы.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ №215 от 2 марта 2018 года . Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира - паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет - свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока / Петропавловска-Камчатского / Хабаровска / Южно-Сахалинска / Магадана в Москву и обратно.

Полные правила программы размещены в разделе «Субсидированные перевозки» на сайте Аэрофлота.

Билеты по субсидируемым тарифам на коммерческую деятельность. сайте Аэрофлота, в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону8 800 444 5555 (звонок бесплатный), для звонков с мобильных телефонов:* 555 (звонок бесплатный).
Аэрофлот возобновил продажу субсидируемых для жителей Дальнего Востока



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки