Сергей Абрамов поздравил Александра Ролика с избранием на пост председателя Законодательного Собрания Приморского края



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня состоялось первое заседание Законодательного Собрания Приморского края седьмого созыва. На нем было избрано руководство краевого парламента, сформированы фракции и профильные комитеты. Председателем заксобрания вновь избран Александр Ролик, который возглавляет также Парламентскую Ассоциацию «Дальний Восток и Забайкалье». Поздравил коллегу спикер Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, занимающий в Парламентской Ассоциации пост заместителя председателя.

- Убежден, парламентарии седьмого созыва во главе с опытным и мудрым лидером будут успешно совершенствовать правовое поле края, умело управлять всеми процессами в экономике и социальной сфере, чутко реагировать на обращения избирателей и ответственно исполнять их наказы, - обратился к Александру Ролику в поздравительной телеграмме Сергей Абрамов. - Организаторский талант, богатая практика, житейский опыт, знания и высокий профессионализм народных избранников, внимание к людям, их заботам и проблемам помогут законодательной власти Приморья укрепить свои позиции на Дальнем Востоке, в России и за рубежом. Сотрудничество с исполнительными органами и местным самоуправлением, конструктивное взаимодействие с представителями гражданского общества позволят успешно реализовать национальные проекты и региональные стратегии, выполнить приоритетные программы и вывести родной край в стремительно развивающиеся российские субъекты, комфортные для жизни и бизнеса. С новыми силами продолжим совместную работу в Парламентской ассоциации для качественных преобразований в жизни дальневосточников!

Александр Ролик на первом заседании Законодательного Собрания также сделал акцент на важности межпарламентского взаимодействия: «Необходимо в полной мере использовать потенциал конструктивного взаимодействия с региональными парламентами ДФО, сенаторами и депутатами Государственной Думы, избранными от Приморья, чтобы законодательные инициативы краевого Заксобрания получали поддержку на федеральном уровне».

Напомним, 19 сентября 2021 года в 39 субъектах Российской Федерации избирались депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти. На Дальнем Востоке парламенты выбирали в Камчатском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и Чукотском автономном округе.
Сергей Абрамов поздравил Александра Ролика с избранием на пост председателя Законодательного Собрания Приморского края


Комментарии

ava

Логин Ответить

9 октября 2021 09:19

А на охоту куда поедут???


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки