Депутат Ксения Суханкина помогла школе отремонтировать спортивную площадку



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обновленная площадка стала настоящим подарком для учеников и педколлектива магаданской школы №2
В Магадане традиционно к новому учебному году приводят в порядок не только помещения школ, но уличные спортивные площадки для занятий физкультурой и сдачи нормативов ГТО.

Спортплощадка одного из старейших образовательных учреждений Магадана, русской культурологической школы № 2, давно нуждалась в ремонте. . Турники с годами пришли в плачевное состояние, крепления были ненадёжны, облупленная краска и ржавчина цепляли и царапали руки. Заниматься на ней спортом было не только неприятно, но еще и опасно. Своими силами школа с ремонтом не справлялась. Директор школы при поддержке родительского сообщества поделилась проблемой с депутатами «Единой России» во время общественной приемки школы.

Городской депутат Ксения Суханкина, социальный партнер образовательного учреждения, решила помочь школе собственными силами. За неделю площадка была вычищена от травы и мусора, тренажеры окрашены в качественную краску, спортивная площадка была готова к новому учебному году.

«Я считаю, что важно не только активно развивать массовый спорт, но и адресно, на уровне конкретных образовательных учреждений оказывать поддержку в этом направлении. Пока есть возможности и силы, это нужно делать», - сказала Ксения Суханкина

Коллектив школы и родители поблагодарили депутата за внимание, понимание проблем,оказанную помощь образовательному учреждению.
Депутат Ксения Суханкина помогла школе отремонтировать спортивную площадку



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки