Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань



С 20 августа 2021 года авиакомпания «Аврора» совместно с партером-оператором авиакомпанией «Авиашельф» начинает выполнять регулярные полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань. Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам.
По понедельникам вылет из Южно-Сахалинска в 12.40, прибытие в Советскую Гавань в 13.05. Обратный рейс вылетает из Советской Гавани в 13.45, прибывает в Южно-Сахалинск в 16.10.

По пятницам вылет из Южно-Сахалинска в 15.00, прибытие в Советскую Гавань в 15.25. Обратный рейс вылетает из Советской Гавани в 16.05, прибывает в Южно-Сахалинск в 18.30.

Направление будут обслуживать воздушные суда DHC-6.

Стоимость авиабилета экономического класса по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань составляет 2 200 рублей (в одну сторону).
Открытие рейса Южно-Сахалинск - Советская Гавань проходит в соответствие с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов.

По словам вице-премьера - полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, единая дальневосточная авиакомпания даст новое развитие авиационной маршрутной сети, повысит транспортную доступность регионов Дальнего Востока, поможет улучшить качество и уровень сервиса пассажирских авиаперевозок.
Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
Авиакомпания «Аврора» начинает выполнять полеты по маршруту Южно-Сахалинск - Советская Гавань



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки