Авиакомпания «Аврора» переходит на зимнее расписание


Фото: Филипп Жаров РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 31 октября 2021 года авиакомпания «Аврора» переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2022 года включительно. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

В этот период Авиакомпания будет выполнять рейсы по 46 направлениям, из них 19 – это рейсы в рамках полетов единой дальневосточной авиакомпании (ДВА), 15 - рейсы под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот», 13 - социально значимые рейсы по Сахалинской области, Приморскому и Хабаровскому краям.

География полетов авиакомпании «Аврора» в наступающем зимнем сезоне по сравнению с аналогичным периодом 2020-2021 годов значительно расширилась за счет социально значимых рейсов единой дальневосточной авиакомпании. Это такие направления, как Южно-Сахалинск - Красноярск, Красноярск - Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре – Благовещенск, Комсомольск-на-Амуре – Южно-Сахалинск, Анадырь - Петропавловск-Камчатский, Магадан – Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский – Южно-Сахалинск, Владивосток - Чита, Владивосток - Улан-Удэ, Хабаровск - Зея, Хабаровск – Тында, Хабаровск - Якутск, Хабаровск-Анадырь, Кавалерово - Хабаровск, Ноглики - Хабаровск, Оха – Хабаровск, Хабаровск – Шахтерск, Владивосток – Советская Гавань, Южно-Сахалинск - Советская Гавань. Полеты по данным маршрутам выполняются под собственным кодом «Авроры» HZ и по ряду направлений - совместно с авиакомпаниями-партнерами.

В наступающем зимнем сезоне планируется увеличение частоты полетов по нескольким маршрутам по сравнению с летом: Хабаровск - Оха (с 5 до 7 рейсов в неделю), Хабаровск - Шахтерск (с 4 до 5 рейсов в неделю), Хабаровск - Тында (с 2 до 3 рейсов в неделю).

Все рейсы, выполняемые в рамках полетов ДВА, имеют большое значение для обеспечения транспортной доступности населения в дальневосточном регионе.

В зимнем расписании «Авроры» сохраняются регулярные внутренние рейсы в Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Новосибирск, Иркутск, Красноярск.

Карта социально значимых маршрутов внутри Сахалинской области представлена регулярными рейсами из Южно-Сахалинска в Оху, Курильск, Южно-Курильск.

В Хабаровском крае «Аврора» будет ежедневно выполнять социально значимый рейс по маршруту Хабаровск - Николаевск-на-Амуре - Хабаровск.

Внутрикраевые социально значимые рейсы в Приморье в зимнем расписании Авиакомпании представлены следующими направлениями:
- из Владивостока в Дальнегорск (ежедневно), Преображение (пять раз в неделю), Кавалерово (ежедневно), Пластун (два раза в неделю), Терней (ежедневно);
- из Тернея в Светлую (два раза в неделю), Единку (один раз в неделю), Амгу (один раз в неделю);
- из Дальнегорска в Светлую – два раза в неделю.

Жители самых отдаленных районов Дальнего Востока могут летать с удобными стыковками по всей маршрутной сети авиакомпании «Аврора».

В рамках зимнего расписания пассажиры авиакомпании «Аврора» традиционно смогут бесплатно провозить горнолыжное снаряжение на рейсах, выполняемых под коммерческим управлением Аэрофлота на воздушном судне A319. В дополнение к багажу один пассажир может провезти одну пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки, общей массой не более 23 кг.

Полеты в зимнем расписании авиакомпании «Аврора» будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus A319, DHC-8 Q300/400, DHC-6.

Выполнять регулярные полеты по международным направлениям авиакомпания «Аврора» начнет с момента открытия международных границ.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.
Авиакомпания «Аврора» переходит на зимнее расписание



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки