«Самое главное – добиться, чтобы всё, что пообещали, было выполнено в сроки, которые обещали», - Сергей Носов


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Сергей Носов провел заседание регионального Правительства. Первым вопросом в рамках «Часа контроля» обсуждались обращения колымчан, которые поступили в Центр управления регионом, а также на прямую линию губернатора. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Руководитель ЦУР Павел Береговой доложил, что за период с 10 июля по 5 августа на Платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило 900 обращений, большая часть – 816 сообщений, касаются вакцинации от коронавирусной инфекции. Это вопросы записи на иммунизацию, а также получения сертификата вакцинированного. В открытых источниках специалисты ЦУР зафиксировали 562 сообщения от колычман, ответы даны на 541 из них, в том числе 480 – в течение первых суток. Пятая часть всех обращений в соцсетях и мессенджерах, отработанных совместно с профильными ведомствами, касается вопросов в сфере ЖКХ – всего 126 сообщений.

Также за отчетный период зафиксировано 119 комментариев, связанных с благоустройством дворовых территорий и общественных пространств. В сфере здравоохранения колымчан чаще всего волнуют вопросы, связанные с прохождением вакцинации и получением медотвода, записью к врачам.

«Есть возможность решить часть вопросов в течение суток или даже нескольких часов. В случае же, когда для решения проблемы требуется больше времени, каждый заявитель получает первичную обратную связь. Наши коллеги разъясняют – какие шаги будут предприняты для устранения проблемы и в какие сроки», – отметил Павел Береговой.

Глава региона Сергей Носов поручил проверить качество подготовки ответов на обращения граждан и проанализировать – насколько жители Магаданской области удовлетворены ответами, которые они получают.

«Самое главное – добиться, чтобы всё, что пообещали, было выполнено в сроки, которые обещали», – подчеркнул губернатор Сергей Носов.

Руководитель ЦУР отметил, что работа по сбору обратной связи от заявителей ведется регулярно и в ближайшее время будет усилена.

«Самое главное – добиться, чтобы всё, что пообещали, было выполнено в сроки, которые обещали», - Сергей Носов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки