Заложница – 2


Первую часть фильма «Заложница» мы увидели в 2008 году, когда звезда актера Лиама Нисона только восходила на горизонт. В киноленте он сыграл бывшего секретного агента американских спецслужб Брайана Миллса, который решает уйти в отставку ради дочери.

Однажды дочь отправляется в Париж, где ее похищают. Брайан при помощи старых связей узнает, что ровно через 4 суток его дочь Ким навсегда исчезнет. Миллс, применяя свои профессиональные навыки, идет по следу похитителей, а времени у него остается все меньше… Лента оказалась весьма успешной, поэтому продолжение было анонсировано сразу же после окончания съемок, однако результат мы смогли увидеть лишь спустя 4 года. Сценаристом и продюсером фильма, как и первой части, стал легендарный Люк Бессон.

Действие фильм Заложница 2 разворачивается все в том же Париже. Брайану Миллсу вновь предстоит проявить свои способности уничтожения людей, когда его бывшую жену похищает мафиози Мурад. Сына Мурада Брайан убил еще в первой части. Вы можете просмотреть фильм Заложница 2 в хорошем качестве на kinoclips.net.Фильм оказался весьма ненавязчивым и динамичным – один из тех редких случаев, когда сопереживаешь главному герою, а не харизматичному антагонисту (в последнее время злодеи на киноэкране получаются слишком уж обаятельными). Складывается впечатление, что Люк Бессон своим участием может даже камерный арт-хаус превратить в стильный захватывающий боевик.








Колымские колонки