Задвижка 30нж41нж производства САЗ «Авангард»: надежная запорная арматура для промышленных систем



Одну из лидирующих позиций среди отечественных производителей промышленной трубопроводной арматуры занимает ГК «Авангард». Продукция объединения соответствует отраслевым стандартам и нормам безопасности, не уступает зарубежным аналогам. Она поставляется во все регионы РФ, в Беларусь, Казахстан и другие страны.

Завод расположен в Старом Осколе и оснащен современным оборудованием, которое позволяет выпускать защитную, регулирующую и запорную арматуру по полному циклу, от разработки до маркировки и отгрузки потребителю. Готовая продукция пользуется спросом в разных отраслях – в ЖКХ, в технологических трубопроводах предприятий, в энергетических и нефтегазовых системах.

Для перекрывания газообразных и жидких сред САЗ «Авангард» предлагает стальные клиновые задвижки 30нж41нж с выдвижным шпинделем. Они представлены изделиями диаметром 50-400 мм, которые предназначены для трубопроводов с давлением 1,6 МПа.

Заказать задвижку нужного размера можно на странице https://saz-avangard.ru/catalog/armatura-zapornaya/zadvizhki-s-vydvizhnym-shpindelem/30nzh41nzh/. Арматура сертифицирована и промаркирована согласно ГОСТ 24856-2014.

Особенности конструкции и материалы

Фланцевые клиновые задвижки с выдвижным шпинделем 30нж41нж относятся к двусторонней запорной арматуре и устанавливаются в системах, транспортирующих воду, нефтепродукты, природный газ и другие вещества. Благодаря уплотнению «металл по металлу» из нержавеющей стали, упругому клину и прокладкам из кристаллического графита ТРГ они имеют герметичность класса A по ГОСТ 9544-2015 и не допускают протечек. Управление осуществляется с помощью маховика, присоединение к трубопроводу – фланцевое.

Для изготовления корпуса и клина задвижек используется сталь 12Х18Н9ТЛ, легированная жаропрочная и коррозионно-стойкая. Арматура выдерживает воздействие агрессивных сред и не подвержена появлению коррозии. Производство осуществляется согласно ТУ и ISO 9001:2015.

Характеристики и свойства

Фланцевые задвижки 30нж41нж исключают вероятность заклинивания при избыточной нагрузке и могут использоваться в регионах с разными климатическими условиями при температуре воздуха -60…+40 °C. Показатели транспортируемой среды варьируются в пределах -60…+560 °C.

Задвижки позволяют перекрывать потоки в любом направлении без особых усилий и отличаются:

  • небольшим гидравлическим сопротивлением;
  • длительным сроком службы, составляющим не менее 10 лет;
  • повышенной стойкостью к механическим повреждениям и резким изменениям температуры;
  • минимальной трудоемкостью обслуживания;
  • малой строительной длиной.

Наличие фланцев позволяет выполнять установку арматуры без применения специального оборудования и упрощает демонтаж. Гарантийный срок составляет 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

saz-avangard.ru

Группа компаний «Авангард»




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки