Как выгодно купить дом



Сегодня, в эпоху глобальных перемен, лучшим способом сохранит и преумножить деньги для многих наших соотечественников стало приобретение недвижимости. Но и здесь есть свои нюансы, недвижимость бывает разная, есть квартиры, которые с годами только дешевеют.

Стоимость дома выше, чем квартиры, естественно выше и услуги посредников. Но сегодня, благодаря интернету приобрести дом во Владивостоке можно самостоятельно. О том, как выгодно купить недвижимость, сохранить деньги от обесценивания и неплохо заработать будет описано в этой статье.

Самая популярная недвижимость



В последние годы среди россиян становятся популярными собственные дома. В доме жить намного комфортнее, чем в квартире. Практически во всех домах есть собственный гараж, мастерская и зона отдыха – беседка и мангал. Можно построить все что угодно – от детской площадки, то теннисного корта и бассейна. Средняя трехкомнатная квартира имеет площадь 70 квадратных метров, а средний дом – 150 квадратов, разница на лицо. Купив хороший дом, можно закрыть раз и навсегда жилищный вопрос, не нужно будет расширяться и переезжать. В этом доме будут жить и дети и внуку и правнуки.

Где можно купить дом



Для того чтобы выбрать дом просто заходим на сайт, и просматриваем все варианты. Для каждого дома есть все необходимые данные:
• Площадь дома, его площадь, этажность и количество комнат.
• Стоимость, здесь же можно рассчитать ипотеку на онлайн калькуляторе.
• Год постройки, тип отопление, наличие скважины, тип отделки, крыши и стеклопакетов.

Кроме этого, здесь есть фотографии дома в хорошем качестве, схематическое расположение жилых комнат и вспомогательных построек. На сайте рекламируют услуги крупнейшие российские банки, здесь они готовы предоставить на каждый конкретный объект скидки, доходящие до 1%.

На что ориентироваться при покупке дома



При просмотре вариантов домов и коттеджей следует обращать внимание не только на его площадь, этажность и расположение комнат. Не последнее значение имеет инфраструктура в районе, наличие заправок, аптек, школ, торговых центров и магазинов. Транспортная доступность – важный критерий при выборе дома, это не только наличие магистралей, а и остановки общественного транспорта и электричек.

Дом покупают, как правило, те люди, кому не по душе жить в шумном городе. Если рядом с загородным домом есть лес, парк и водоем, то безусловно это идеальное место для отдыха всей семьей. Достаточно выйти из дома и попадаешь на природу, можно наслаждаться прогулками хоть каждый день.

Если есть вопросы при выборе дома, то задать их можно риелтору, курирующему это направление, все консультационные услуги бесплатные. Когда выбор сделан, прямо на сайте можно записаться на удобное для себя время и приехать на осмотр объекта. Если есть вариант и средства позволяют, то лучше не тянуть время. Добротные дома в хороших районах быстро раскупают, появляются новые варианты, но уже по более высоким ценам.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки