Как принимать платежи в интернете



Сегодня благодаря интернету у каждого пользователя появилась возможность зарабатывать и сети, продавая товары или предлагая услуги. Создать свой интернет магазин сегодня не сложнее чем открыть свою страничку в социальной сети. Есть достаточное количество как платных, так и бесплатных сервисов, при помощи которых можно открыть свой интернет магазин буквально за один час и наполнить его товарами. Но на этом этапе у начинающих предпринимателей могут возникнуть вопрос – а как же принимать платежи, не указывать же на сайте номер банковской карты или электронного кошелька? Вопрос правильный и ответ на него не такой уж и сложный, для приема оплаты за товары или услуги нужно установить платежный агрегатор.

Что такое платежный агрегатор и как он работает



Платежный агрегатор это сервис, при помощи которого деньги от покупателя попадают к продавцу. При этом обеспечивается высокая скорость и безопасность денежных переводов. Используя такую систему можно подключить на свой сайт сразу несколько типов оплаты – банковской картой и электронными кошельками. Это очень удобно, покупатель будет платить тем способом, что для него более приемлем и выгоден в данный момент. Так у компании ENOT.io есть 20 способов оплаты, установив на сайт такой агрегатор можно охватить максимальное количество потенциальных клиентов.

Как выбрать и установить платежный агрегатор



При выборе агрегатора в первую очередь следует обратить на условия его работы. Большинство сервисов работают лишь с компаниями – юридическими лицами. Но есть и универсальная платежная система для физлиц – ENOT.io. Для того, что бы начать пользоваться платежным агрегатором и начать принимать платежи нужно последовательно выполнить следующие действия:

1. Пройти регистрацию на официальном сайте сервиса ENOT.io на это уйдет не больше трех минут.
2. Подаем сайт или интернет магазин на модерацию (проверку), как правило, эта процедура занимает пару часов.
3. После проверки сайта или интернет магазина можно подключать систему приема платежей.

Комиссия платежной системы за предоставляемые услуги зависит – от тематики сайта, продаваемых товаров или услуг. Комиссия так же зависит от оборота магазина или суммарного оборота всех подключенных интернет магазинов, чем оборот больше, тем комиссия меньше. Кроме этого для каждого способа оплаты (карты, электронные кошельки и т.д.) своя комиссия. На сервисе ENOT.io самые лучшие условия и комиссия за услуги от 2%.

Платежный агрегатор – это удобный и выгодный способ приема платежей, он работает четко и обеспечивает максимальный уровень безопасности.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки