Виниловая плитка для пола



Пластины толщиной 2- 5 мм, используемые в качестве напольного покрытия, и изготовленные из смеси поливинилхлорида с минеральными наполнителями, получили название виниловой плитки для пола. Верхняя сторона плитки покрыта прочной полиуретановой пленкой, устойчивой к царапинам и способной выдержать удары.

Технология производства



Сначала готовятся и смешиваются компоненты:

• Поливинилхлорид;
• Минеральный наполнитель. Это может быть песок или карбонат кальция.

Затем смесь прессуют под высокой температурой. На горячую массу наслаивается полиуретановая пластина, которая вплавляется в прессованную массу. После чего выполняется охлаждение.

Плита ПВХ не содержит фталатов и формальдегидов, потому она экологична и безопасна. Верхнее, декоративное покрытие выполняется из химически стойкого, прочного полиуретана. Качество плитки зависит от толщины этого слоя. Рисунок плитки имеет множество вариантов – от имитации древесины и камня до сложных восточных орнаментов.

Примечательно, что рисунок на поверхности плитки получается не плоским, а с тиснением, имитирующим структуру изображенного материала. Если это имитация дерева, то визуально она имеет сходство с паркетной доской.

Достоинства виниловой плитки для пола



ПВХ-плитка для пола обладает множеством достоинств:

• Универсальность. Это напольное покрытие можно использовать дома и на даче, в офисе и в фабричном цехе, в спальне и ванной. Единственное условие для ее укладки – идеально ровное основание.
• Прочность. Это износостойкое, водостойкое напольное покрытие;
• Умеренная цена.

Плитка выпускается для коммерческих целей и для дома. Коммерческая отличается большей толщиной декоративного слоя. Существует плитка с ультрафиолетовой защитой, предохраняющей ее от выгорания.

Где выбрать



На странице интернет-магазина, размещенного по адресу https://www.floordealer.ru/catalog/plitka-pvkh/ виниловая плитка для пола предлагается в богатом и разнообразном ассортименте, от нескольких производителей:

• Forbo из Швейцарии. Интересная коллекция с невероятно красивым дизайном. В ней имеется даже стилизация под ткани, трикотаж, кожу.
• Корейская LG FLOORS с классической имитацией под дерево и горные породы.
• Vertigo из Китая.
• Французский бренд Gerflor и др.

Здесь предлагается не только виниловая плитка, но и другие напольные покрытия.

Как купить?



Заказ на виниловую плитку для пола можно оформить тремя способами:

1. Приехать в офис торговой компании Foordealer;
2. Позвонить по номеру, опубликованному на сайте;
3. По электронной почте, адрес которой также есть на сайте, на странице «Контакты».

Виниловая плитка продается в упаковке. В арсенале компании огромный выбор разнообразных напольных покрытий, которые можно найти в каталоге. Удобные фильтры помогут выбрать любой дизайнерский стиль для облицовки пола.

Офис компании и его магазины расположены в Москве, и заказы по столице развозят собственные курьеры. По России заказы доставляются любой транспортной компанией, выбранной покупателем.

Оплата выполняется наличными или безналичным платежом на усмотрение клиента. Заказ можно оплатить при получении, если доставку выполняет курьер компании. Юридические лица платят через банк на расчетный счет. Самой удобной формой остается оплата банковской картой.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки