Раздел «Клипы» в российской соцсети «ВКонтакте» установил новый рекорд по просмотрам



В «Клипах "ВКонтакте"» появятся новые активности с общим призовым фондом 100 млн рублей

Просмотры и загрузки клипов в социальной сети «ВКонтакте» выросли в два раза и установили новый рекорд. Об этом со ссылкой на пресс-службу «ВК» пишет издание REGNUM. Рост активности связывают с переходом в сервис авторов контента с других платформ.

«ВКонтакте» поприветствовала новых пользователей и блогеров, которые выбрали эту площадку для общения, творчества и работы, и отметила, что в современных условиях общение и обмен положительными эмоциями стали особенно актуальны.

В ближайшем времени в «Клипах "ВКонтакте"» появятся «новые яркие и увлекательные активности» с общим призовым фондом 100 млн рублей.

Платформа «ВКонтакте» сегодня – самая большая соцсеть в России, ее ежемесячное число пользователей составляет 72,5 млн человек, порядка 48 млн авторов публикуют здесь свой контент.

«Клипы ВКонтакте» можно назвать аналогом другой социальной сети — TikTok. Напомним, из-за ранее принятого в России закона о введении административной ответственности за распространение ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ и призывы к введению антироссийских санкций китайская соцсеть TikTok приостановила распространение нового контента и прямые эфиры в России. Ранее на фоне военной спецоперации России на Украине Роскомнадзор заблокировал Facebook и замедлил работу Twitter
Раздел «Клипы» в российской соцсети «ВКонтакте» установил новый рекорд по просмотрам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки