Новый дизайн кроссовок Adidas с человеческим лицом вызвал споры в сети



Музыкант, комик и телеведущий Кервин Фрост (Kerwin Frost) представил собственный дизайн обуви и вызвал волну обсуждений в соцсетях. Соответствующий пост появился в его Instagram-аккаунте.

26-летний американец опубликовал фото, на котором показал подписчикам результат коллаборации со спортивным брендом Adidas. На размещенном кадре запечатлены белые высокие кроссовки с тремя синими полосками — отличительным принтом марки. Дизайн изделия имитирует лицо человека.

Отмечается, что носок кроссовки украшен человеческим ртом, а на шнуровке расположены глаза и нос. Кроме того, к обуви прикреплены длинные светлые волосы. «Мое новое дело», — подписал пост Фрост, который набрал 22 тысячи лайков.

Необычная модель стала предметом споров среди поклонников музыканта, о чем они принялись писать в комментариях под публикацией. Некоторые фанаты не оценили задумку дизайнера. «Меня пугает эта обувь», «Ты совсем сошел с ума», «Ты правда думаешь, что кто-то будет носить это?», «Над Adidas надругались», — высказывались они.

В то же время другие пользователи сети восхитились новой коллаборацией. «Это выглядит потрясающе!», «Вау, как необычно», «Хочу такие кроссовки только ради этих волос», «Я в шоке, как ты додумался до такого? Гениально», «Очень красиво», — писали поклонники.

В июне Nike подняли на смех в сети за перепутанные буквы в надписи на новых кроссовках. Речь идет о стилизованной модели Air Force 1 Lows, которую посвятили богине победы из греческой мифологии Нике (Nike). На пятку обуви нанесены греческие буквы, которые должны читаться как «Нике». Одна из пользовательниц Twitter обратила внимание на ошибку в написании слова: по правилам языка оно произносится как «пикс».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки