Олимпийский чемпион Александр Лебзяк встретился в Магадане с участниками программы «СВОи Герои 49»
Он стал для ветеранов примером настоящей силы воли.
Он стал для ветеранов примером настоящей силы воли.
Широкий выбор отделений предлагают городские спортивные школы № 1, 3, 4, 5, Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам имени Елены Вяльбе, Русская горнолыжная школа-Магадан
Схема обмана начиналась якобы со взлома ее личного кабинета Госуслуг и беседы с ненастоящими правоохранителями.
У недавнего знакомого возник умысел на убийство дачника
Дознание по уголовному делу проведено ОД ОМВД России по г. Магадану.
В сопровождении начальника УФСИН Алексея Князькина и руководства СИЗО-1 сотрудники надзорного ведомства произвели обход режимных камер для подозреваемых, обвиняемых и осужденных
В 2022 году в состав России вернулись четыре региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.
Мероприятие собрало 140 лучших кадетов со всей страны.
Губернатор Магаданской области поздравил колымчан с Днём воссоединения Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей с Россией:
Прокуратурой Ольского района проведена проверка соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Подобные подпольные точки также были организованы фигурантамии действовали на территории Иркутской области и республики Бурятия.
Курсанты проекта приступили к изучению материалов первого образовательного блока.
Губернатор Магаданской области Сергей Носов принял участие в первом заседании Магаданской областной Думы восьмого созыва.
Прошло первое заседание Магаданской областной Думы VIII созыва.
Заявление абитуриенты подают до 1 марта 2026 г.
В Магадане состоялось I заседание областной Думы Колымы восьмого созыва. Оно прошло в Культурно-общественном центре парка «Маяк».
ПАО «Магаданэнерго» напоминает: несанкционированные работы в охранных зонах ЛЭП являются правонарушением и преследуются законом
Водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер Прадо" наехал на 9-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Магадане городские службы ведут плановые работы по благоустройству областного центра.
С 2014 г. Анатолий Иванович являлся членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представителем от исполнительного органа власти Магаданской области.