Подозреваемый отказался получать и подписывать повестки
Житель Магадана подозревается в уклонении от призыва на военную службу.
Житель Магадана подозревается в уклонении от призыва на военную службу.
Управляющая компания, обязанная следить за состоянием козырьков подъездов, не принимала меры по их очистке от снежного покрова.
В этом году конкурс посвятили 75-летию колымской столицы.
Судебные приставы арестовали внедорожник «ToyotaLandCruiser»в счет погашения долга ОАО «Магаданэнерго».
Некоторые авиакомпании установили тарифы от 50 тыс. рублей за билет в одну сторону из Магадана до столицы России.
В канун Дня защитника Отечества в сквере Победы у монумента «Узел Памяти» прошла традиционная торжественная церемония, посвященная 23 февраля.
Отмены выплаты «северных надбавок» к стипендиям студентам Северо-Восточного государственного университета не произошло.
ООО «Ольский Рыбопромышленный Завод» прошел ветеринарно-санитарное обследование на соответствие требованиям действующих ветеринарно-санитарных правил.
В Магадане будут созданы более комфортные условия проживания представителям других стран.
В списке - десятки востребованных общественных работ.
Группы в детских садах функционируют в 12-часовом и круглосуточном режимах.
В Магаданской области в период с 21 по 23 февраля зарегистрировано 481 сообщение о происшествиях и преступлениях.
На территории региона проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».
Ученики узнали о работе судебных приставов и посоревновались в стрельбе.
В Магадане завершено расследование уголовного дела в отношении начальника территориального управления Федерального дорожного агентства, обвиняемого в халатности.
Из числа криминальных нераскрытыми осталось 12. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 51 человек
В рамках этой общественной инициативы будут проведены открытые лекции-дискуссии с учеными, деятелями культуры и искусства, а также другими выдающимися гражданами города.
Прокуратура Ягоднинского района продолжает выездные встречи с жителями поселений района.
На протяжении всей смены ребята учились соперничать друг с другом в разных областях, участвовали в лекциях и практикумах.
С помощью нового сервиса магаданцы могут оплатить городской телефон, Интернет и телевидение.
Нарушители добровольно оплатили сумму ущерба - 5 тыс. рублей.
Оксана Бондарь
Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Магаданской областной Думы.
В преддверии Дня Защитника Отечества в управлении Пенсионного фонда Сусуманского района прошел День открытых дверей, посвященный этому празднику.
Из коллапса почту Колымы вытянули специалисты регионов. С почтовыми отделениями в нашем регионе уже не первый год творится неладное.
По итогам голосования в состав Общественной Палаты Российской Федерации от Магаданской области вошла Ежкова Ольга Александровна.
С разрывом буквально в один балл пришлось делить места победителям.
Представленная на выставке литература включает книги, мультимедийные издания из разных областей знаний, новинки русской и зарубежной поэзии и прозы, альбомы по искусству и многое другое.