40 лет назад (1973) решением Магаданского облисполкома № 137 организовано областное добровольное общество автолюбителей
В целях объединения граждан-автолюбителей, совершенствования их водительских навыков.
В целях объединения граждан-автолюбителей, совершенствования их водительских навыков.