Николая Дудова признали одним из самых информационно-открытых губернаторов.

Руководитель Магаданской области вошел в число наиболее активных и открытых для СМИ глав субъектов России.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области выявлено 194 нарушения Правил дорожного движения

За различные нарушения правил дорожного движения 3 граждан подвергнуто административному аресту

Комфортный автомобиль

Компания "Авилон" предлагает спектр последних моделей автомобилей марки Volkswagen

Из магазина «Пингвин» по ул. Речной злоумышленники, разбив окно, похитили деньги и спиртные напитки

В Магаданской области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях



В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении работника регионального управления Ростехнадзора, подозреваемого в получении взятки

В настоящее время проводятся следственные и иные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины злоумышленника.

В мэрии Магадана обсудили подготовку к традиционным летним праздникам.

Уже в предстоящую субботу, 18-го июня, торжественно откроется летний сезон в зоне отдыха “Горняк”.

Лучшим врачом 2011 года назван зав. хирургическим отделением ГУЗ «Магаданская областная больница» заслуженный врач РФ Анатолий Прохоров.

Из восьми номинантов третьего этапа областного конкурса дипломов первой и второй степени удостоены его коллеги по лечебному учреждению





Преступили закон во имя справедливости?

Заведующая загсом, помогая подруге, подделала документы

Уголовное дело в отношении магаданского чиновника направлено в суд с обвинительным заключением

С целью обеспечения беспрепятственного проезда автомашин с товаром для магазинов своей жены чиновник распорядился организовать расчистку от снега и накатку участка дороги

На очередном, XVII заседании Совета представительных органов местного самоуправления при Магаданской областной Думе обсуждены три актуальных вопроса социальной направленности.

Вел заседание постоянно действующего совещательного и консультативного органа при региональном парламенте председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам Думы Иван Субботин.

В магаданской Пушкинской библиотеке открылась фотовыставка по страницам красной книги.

На выставке представили 30 работ с редкими пернатыми обитающими в Магаданской области.

Подготовка к зиме начинается летом

В Магадане уже активно ведутся подготовительные работы к наступлению следующей зимы.

В перспективе «Авековское»

Владимир Митькин
Начальник департамента природных ресурсов администрации Магаданской области





Главный документ – из рук заместителя председателя областной Думы

В организации традиционных мероприятий по случаю государственного праздника – Дня России – в Хасынском районе принял активное участие депутат Магаданской областной Думы Александр Басанский.

На прошлой неделе произошло двенадцать пожаров, из них десять в г. Магадане

По причине неосторожного обращения с огнем владельца однокомнатной квартиры, расположенной на четвертом этаже пятиэтажного дома по ул. Полярной, ночью произошел пожар.

«Ни космической пылинки ни встречного метеорита» - пожелала первой смене «Северного Артека» депутат Оксана Бондарь

В магаданском детском оздоровительном лагере «Северный Артек» торжественно и празднично открыли первую смену, названную «Космическое путешествие».

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов побывал в микрорайоне.

Долгое время отрезок Марчеканского переулка от Кольцевой до дома № 37 был настоящей проблемой и жителей, и властей.

При большом стечении народа прошел праздник, посвященный Дню России, в поселке Усть-Омчуг.

К собравшимся на главной площади поселка обратилась заместитель главы администрации района Л. Новикова.

56 лет назад (1955) в помещении кинотеатра «Моряк» в Нагаево открылась магаданская городская библиотека №1.

Общая площадь помещения составляла 60 кв. м, количество читателей - 450 человек, фонд насчитывал 7 тысяч экземпляров.

Назад 1 2 Дальше






Колымские колонки