Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 113 сообщений о происшествиях и преступлениях


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

Сотрудниками полиции установлено, что в ноябре 2014 года из помещения дома 21 по улице Полярной в областном центре 27-летний мужчина похитил ноутбук и банковскую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме 60 тысяч рублей.

Кроме того, сыщики городского отдела полиции установили злоумышленника, который 31 декабря прошлого года совершил кражу планшета из автомобиля «Тойота Королла».

Оперативниками ОМВД России по г.Магадану установлено, что 8 февраля текущего года мобильный телефон из комнаты общежития по Марчеканскому шоссе похитил 14-летний подросток.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 2 ДТП. Выявлено 94 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 случая управления незарегистрированным транспортом.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки