Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 114 сообщений о происшествиях и преступлениях


Сотрудниками городского отдела полиции установлено, что в конце ноября прошлого года от дома 28-в по улице Гагарина угон автомобиля «Тойота Виста», совершил 38-летний житель областного центра.

Кроме того полицейские выяснили, что 17 февраля от дома 52-а по улице Кольцевой угон машины «Тойота Фан Карго» совершил магаданец 1982 г.р., который предварительно в одной из комнат общежития путем свободного доступа похитил ключи от автомобиля.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП с материальным ущербом. Выявлено 119 нарушений Правил дорожного движения, 11 из них – пешеходами, установлены 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения, один случай управления автомобилем водителем, не имеющим права управления. В ходе операции «Пристегни ребенка» выявлено 6 нарушений, водители привлечены к административной ответственности.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки