Всего в области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 8. В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 21 человек.

Сотрудники уголовного розыска установили, что в ночь на 6 февраля в квартире дома 10-а по улице Майской 25-летний мужчина совершил кражу мобильного телефона.

Кроме того, полицейскими ОМВД России по Ольскому району установлено местонахождение несовершеннолетнего Селютина А.В., 2001 г.р., числившегося без вести пропавшим с 15 февраля текущего года.

Сотрудниками ОМВД России по Омсукчанскому району установлено местонахождение несовершеннолетних Рожковой М.М., 1999 г.р., и Соловьевой С.В., 2002 г.р., числившихся без вести пропавшими с 16 февраля текущего года.


Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 4 ДТП. Выявлено 151 нарушение Правил дорожного движения, 8 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 случая управления автомобилем водителями в состоянии опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки