В области за истекшие сутки зарегистрировано 97 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

20 января в сквере по улице Пролетарской неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у 7-летней девочки мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

В этот же день в областном центре неустановленные лица свободным доступом похитили из автомобиля «Сузуки-Эскудо» перфоратор и несколько газовых пистолетов. Ущерб составил 25 тысяч рублей.

Днем 20 января женщина 1982 г.р., введенная в заблуждение мошенниками, перечислила неизвестным 25 тысяч рублей. Проводится проверка.

В этот же день с банковской карты жителя областного центра злоумышленники похитили деньги в сумме почти 11 тысяч рублей.

В ночь на 20 января из гаража по улице Пушкина в поселке Армань Ольского района неустановленные лица совершили кражу резиновой лодки и запчастей к мотоциклу «Урал».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых погиб 1 человек. Выявлено 136 нарушений Правил дорожного движения, 19 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 2 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки