В области за истекшие сутки зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

Днем 16 декабря в магазине по улице 2 км основной трассы неустановленными лицами свободным доступом похищен кошелек с деньгами в сумме 26 тысяч рублей.

В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что днем ранее в квартире дома 19 по улице Пионерской в поселке Оротукан двое местных жителей 1980 г.р. и 1984 г.р. совершили грабеж, открыто похитив у 54-летнего мужчины более двух тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

Ночью 17 декабря от дома 1 по удице Билибина в г.Сусумане неизвестные совершили угон автомобиля «УАЗ».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 11 ДТП. Выявлено 136 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения и 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки