В области за истекшие сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях


Вечером 18 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило сообщение о том, что днем из помещения группы одного из детских садов города неизвестные свободным доступом похитили из женской сумочки кошелек с деньгами в сумме 10 тысяч рублей, принадлежащих 40-летней жительнице областного центра.

Тем же вечером в полицию поступило заявление о том, что в период с 19 июля по 08 августа из частного дома по ул. Ленинской неизвестные совершили кражу женской сумочки с документами и деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

Днем 18 августа в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило сообщение о том, что в период с 16 по 18 августа на песчаном карьере, расположенном на 9-м км автодороги «Колчаковский ключ – Клепка», неизвестные похитили запчасти с бульдозера «Комацу».

Днем 18 августа на 1-м километре автодороги «Колчаковский ключ – Клепка» в Ольском районе 25-летний водитель, управляя а/м «Уаз», не справился с управлением и совершил наезд на пешехода-женщину 1971 г. р., стоявшую на автобусной остановке. В результате ДТП женщина была доставлена в областную больницу с телесными повреждениями.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 181 нарушение Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 2 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки