В области за истекшие сутки зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек

07 августа в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 07 апреля с банковской карты, принадлежащей мужчине 1980 г. р., были похищены деньги в сумме 19140 рублей.

Утром 07 августа в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что ночью из гаража по Марчеканскому шоссе неизвестными, путем взлома замка, совершена кража электроинструментов, принадлежащих 39-летнему местному жителю.

Утром 07 августа в дежурную часть МО МВД России «Хасынский» поступило заявление о том, что ночью из частного дома по ул. Спортивной в п. Палатка неизвестными, путем повреждения замка, были похищены электроинструменты.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области выявлено 197 нарушений Правил дорожного движения, 5 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 2 факта управления незарегистрированным транспортом и 6 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки