В области за истекшие сутки зарегистрировано 136 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 3. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

Ночью 13 февраля в квартире дома 9-В по улице Берзина неизвестный совершил грабеж, открыто похитив у жителя областного центра сотовый телефон. Ущерб составил более 15 тысяч рублей.

13 февраля в дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление о том, что в период с 31 января на 1 февраля в частном доме по улице Санаторной неустановленными лицами совершена кража мобильного телефона. Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 126 нарушений Правил дорожного движения, 7 из них – пешеходами, 2 факта управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления и 2 факта управления незарегистрированным транспортом.

За различные нарушения Правил дорожного движения 2 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки