В области за истекшие сутки зарегистрировано 118 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных раскрыты все. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

Утром 24 декабря на федеральной автодороге «Колыма» 58-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Витз», под управлением 30-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и пассажирка иномарки с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Магаданскую областную больницу.

В этот же день в городе Сусумане в центральную районную больницу с проникающим ножевым ранением госпитализирован 25-летний молодой человек. Полицейскими установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинила несовершеннолетняя 1996 г.р.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 13 ДТП. Выявлено 109 нарушений Правил дорожного движения, 13 из них – пешеходами, 1 факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 5 случаев управления транспортом водителями, не имеющими права управления.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки