В области за сутки зарегистрировано 151 сообщение о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытым осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

В период с 1 августа по 27 сентября из комнаты дома 38 по улице Портовой неустановленными лицами свободным доступом похищены шуба и мясорубка.

Вечером 30 сентября напротив дома 173 по улице Пролетарской 36-летний водитель, управляя автомобилем «Инфинити», при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу автомашине «УАЗ», двигавшейся по главной. В результате данного маневра произошло столкновение. Пассажирка отечественного автомобиля в травмами различной степени тяжести госпитализирована в Магаданскую областную больницу. По данному факту проводится проверка.

30 сентября в дежурную часть ОМВД России по Ольскому району поступило сообщение о том, что из подъезда дома 2 по улице Мелиораторов в центральную районную больницу доставлен с ножевыми ранениями 39-летний мужчина. Сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения причинил злоумышленник 1974 г.р.

В этот день же от дома 18-А по улице Октябрьской поселка Мяунджа Сусуманского района в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести доставлен местный житель 1965 г.р. Полицейскими по горячим следам установлено, что телесные повреждения причинил 29-летний мужчина.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП. Выявлено 192 нарушения Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 3 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения 1 человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки