В области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 7. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 5 человек.

24 июня в дежурную часть полиции поступило сообщение, о том, что в период с 16 по 17 июня

из квартиры дома 15 по улице Н.р. Магаданки свободным доступом похищен фотоаппарат «Никон».

В период с 17 по 23 июня с банковской карты пенсионерки неизвестными произведены неоднократные списания денежных средств на сумму 42 тысячи рублей.

20 июня мужчина 1957 г.р., введенный в заблуждение, через банкомат перечислил мошенникам деньги в сумме 15 тысяч рублей.

В ночь на 24 июня в лесном массиве с автомобиля «ММС – Мираж» совершена кража колес, сабвуфера и магнитолы.

В период с 22 по 24 июня в магазине по улице Билибина из торгового зала свободным доступом похищена сумка с деньгами в сумме 4,5 тысячи рублей.

С 18 по 20 июня в поселке Карамкен Хасынского района с территории частного дома по улице Горной свободным доступом совершена кража строительных материалов.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 7 ДТП. Выявлено 166 нарушений Правил дорожного движения, из них 8 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 4 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 4 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки