В области за период с 08 по 10 февраля зарегистрировано 379 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 12. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 47 человек.

Утром 8 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 7 февраля в комнате дома № 59 по улице Речной гражданин 1988 г.р. похитил кухонную утварь у своего отца.

В ночь на 8 февраля от дома № 108/6 по улице Пролетарской совершен угон автомобиля «Тойота Королла».

9 февраля у дома № 17 по улице Коммуны гражданин 1980 г.р. причинил телесные повреждения 32-летнему сотруднику ГИБДД, находившемуся при исполнении служебных обязанностей.

Ночью 9 февраля от дома № 2 по улице Парковой угнан автомобиль «ММС Делика». Транспортное средство найдено вечером у дома № 71 по Набережной реки Магаданки в технически исправном состоянии.

10 февраля в магазине одном из магазинов по Набережной реки Магаданки из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 41 тысяча рублей. Оперативниками за совершение преступления задержан гражданин 1993 г.р.

10 февраля в дежурную часть УМВД России по г. Магадану поступило заявление о том, что 24 января т.г. в квартире дома № 108/6 по улице Пролетарской 29-летний мужчина обманным путем завладел сотовым телефоном «LG». Ущерб составил 15 тысяч рублей.

8 февраля в дежурную часть ОМВД России по Ягоднинскому району поступило заявление о том, что в период с 2 по 3 февраля в поселке Оротукан в квартире дома № 12 по улице Пионерской свободным доступом похищены деньги в сумме 17 тысяч рублей. Оперативниками установлено, что кражу совершил гражданин 1983 г.р.

8 февраля в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что в период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью путем присвоения и растраты совершила хищение денежных средств в сумме более одного миллиона трехсот тысяч рублей.

9 февраля в поселке Ягодное у дома № 2 по улице Механической двое неизвестных совершили грабеж, открыто похитив у 35-летнего местного жителя деньги у сумме 1600 рублей и перчатки.

Полиция просит помочь:
8 февраля т.г. из инфекционного отделения № 1 Магаданской областной больницы ушла несовершеннолетняя Родькина Н.М. 1996 г.р. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшей, просим сообщить по телефону «02».








Колымские колонки