В области за сутки зарегистрированы 144 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 23 человека.

В период с 29 по 31 августа в Магадане из помещения бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью по ул. Гагарина путём отжатия стеклопакета похищен компьютер и электроинструменты.

В ночь на 30 августа в развлекательном центре «Боинг» в зале ресторана «Приморский» у 33-летней посетительницы из сумочки свободным доступом похищен сотовый телефон и паспорт.

В период с 28 по 31 августа неизвестные преступники, подобрав ключи к контейнеру на территории автостоянки по ул. Горького, совершили кражу мопеда «Honda».

31 августа в милицию поступило заявление о том, что вечером 27 августа из магазина «Северный» свободным доступом похищены два сотовых телефона «Nokia».

28 августа из дома ребёнка по ул. Лукса свободным доступом похищены женские брюки.

30 августа в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из помещения салона сотовой связи по ул. Мира свободным доступом похищены деньги в сумме 53 тысячи рублей.

В период с 30 по 31 августа в п. Северо-Эвенск из гаража путём срыва навесного замка совершена кража запчастей к а/м «Урал



Новости по теме






Колымские колонки