В области за сутки зарегистрировано 134 сообщения о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

3 мая в дежурную часть УМВД России по городу Магадану поступило заявление о том, что в период с 30 апреля по 3 мая из строящегося дома по № 17 по улице Гагарина свободным доступом похищены две тепловые пушки «Мастер».

В этот же день из частного дома № 6-а по улице Гертнера совершена кража денег в сумме 150 тысяч рублей.

3 мая у дома № 67 по улице Карла Маркса из автомобиля «ММС-Делика» свободным доступом похищен сотовый телефон «IPhone-4». Ущерб составил 25 тысяч рублей.

3 мая из раздевалки детского сада, расположенного по улице Пушкина, совершена кража сумки с документами и деньгами в сумме 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

3 мая из детской поликлиники по улице Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон «Нокиа».

4 мая из квартиры дома № 31 по улице Берзина похищен женский золотой браслет стоимостью 25 тысяч рублей.

3 мая в ОМВД России по Ольскому району поступило заявление, что в период с 20 марта по 30 апреля т.г. в поселке Ола у дома № 8 по улице Лесной из автомобиля «Тойота Карина» похищена автомагнитола «Sony». Возбуждено уголовное дело. Оперативниками установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1990 г.р.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что 12 марта в банке по улице Советской обманным путем завладел деньгами в сумме 23 тысячи рублей житель областного центра 1988 г.р.
Сотрудниками МО МВД России «Хасынский» установлено, что 18 апреля в поселке Палатка грабеж 74-летней пенсионерки совершили жители поселка 1983 и 1980 г.р.

Сотрудниками ОМВД России по Ягоднинскому району установлено, что 18 февраля текущего год в поселке Синегорье в квартире дома № 2-а по улице Энергетиков телесные повреждения местному жителю причинили двое несовершеннолетних 15-ти и 17-ти лет.








Колымские колонки