В области за сутки зарегистрировано 124 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 12 человек.

В период с 31 марта по 3 апреля в поселке Ягодное из зала «Дома культуры» разбитием окна похищен плазменный телевизор «Samsung» и 3 аудиоколонки.

2 апреля из дома по улице 2-ой Берелехской свободным доступом гражданка 1990 г.р. совершила кражу денег в сумме 2500 рублей у 73-летней местной жительницы. В ночь на 3 апреля из этого же дома путем отжатия двери гражданин 1986 г.р. похитил продукты питания.

В период с 28 марта по 3 апреля в г. Сусумане из квартиры дома № 17 по улице Пионерской подбором ключа совершена кража сантехники.

3 апреля в дежурную часть ОМВД России по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 28 марта в райцентре из квартиры дома № 28 по улице Больничной свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia C7».



Из ранее совершённых преступлений:


Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 3 февраля в комнате дома № 15/1 по Набережной реки Магаданки двое подростков 1995 г.р. похитили сотовый телефон у несовершеннолетней;

• 26 февраля у дома № 4 по Колымскому шоссе гражданин 1975 г.р. повредил автомобиль «Ниссан-Лаурель».



Новости по теме






Колымские колонки