В области за сутки зарегистрировано 122 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 6.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 9 человек.

В ночь на 16 февраля из магазина по улице Шмелева, разбив стекло, злоумышленники похитили товарно-материальные ценности и деньги в сумме 16 тысяч рублей.

16 февраля из кафе-бистро по улице Пролетарской свободным доступом совершена кража сотового телефона «Nokia». Оперативниками установлено, что хищение совершила 24-летняя жительница Магадана. Похищенное изъято.

Вечером 16 февраля в детском саду по переулку Марчеканскому из шкафчика свободным доступом похищен сотовый телефон 7-летнего ребенка.

В ночь на 16 февраля от дома № 79 по улице Пролетарской угнан автомобиль «Тойота Королла».

15 февраля в поселке Стекольный Хасынского района из дачного домика по улице Набережной, повредив дверь, злоумышленники похитили вакуумную установку и кассовый аппарат 36-летнего местного жителя.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Магадану установлено, что:

• 31 января в подъезде дома № 3 по улице Берзина гражданин 1978 г.р. путем злоупотребления доверием похитил сотовый телефон у 18-летнего жителя города;

• 10 декабря 2011 года из квартиры дома № 5 по улице Советской 28-летний гражданин свободным доступом похитил имущество и деньги в сумме 3 тысячи рублей.



Новости по теме






Колымские колонки