В области за сутки зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытым осталось 7.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 14 человек.

27 июня в дежурную часть полиции поступило заявление о том, что в период с апреля по 26 июня т.г. с территории КЗХ в микрорайоне Солнечный свободным доступом похищен автомобиль «Тойота Королла» в технически неисправном состоянии.

Утром 26 июня от магазина «Пятачок» по ул. Якутской злоумышленники совершили кражу велосипеда.

Днем 27 июня поступило заявление о том, что 8 июня из квартиры дома 23 по ул. Карла Маркса свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 25 по 27 июня из квартиры дома 4 по ул. Вострецова отжатием двери похищены инструменты.

24 июня из общей кухни общежития по ул. Колымское шоссе свободным доступом похищен велосипед импортного производства и продукты питания.

25 июня от дома 52 по ул. Якутской похищен металлический гараж.

В период с 1 по 27 июня из кассы ЗАО «Русская телефонная компания» по ул. Гагарина совершена кража денежных средств в сумме 18 тысяч 260 рублей.

Струдниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области выявлено 99 нарушений Правил дорожного движения, в том числе: 7 фактов управления незарегистрированным транспортом, 1 случай управления транспортным средством водителем, не имеющим права управления.








Колымские колонки